Соответственно, больше всего вместимость лимузина интересует тех, кто заказывает его на праздник детям, на девичник, на день рождения или выпускной. То есть тех людей, число которых как потенциальных арендаторов может быть очень и очень велико. Попробуйте как-нибудь уместить целый класс на выпускном в один лимузин!

002

Вот здесь-то и начинаются вопросы. И мы на них с радостью отвечаем. Лимузины бывают разные, в них может быть как 6 мест, так и 30, главное — понять задачу. Так, самые маленькие по вместимости авто подойдут для камерных компаний, например, если это скромный девичник для нескольких подруг. Ну а машину вместимостью 30 человека смело можно вызывать для выпускного вечера всей параллели. Всего несколько таких лимузинов и все прощающиеся со школой, рассевшись по интересам, весело и с задором доедут до нужного места.

Часто, люди интересуются лимузинами на 10-11 человек. Это достаточно редкая комплектация, хотя, конечно, такие экземпляры существуют. Чаще вы найдете авто вместимостью 8-9 человек — это самые близкие значения.

Самые же стандартные по вместимости машины — на 12-15 персон. Их смело можно заказывать, если вас именно 15 или если компания собралась не вся, и будет только 12 человек. В таком случае поместятся все, и вам абсолютно точно не будет тесно, никто не наступит вам на ногу, не отдавит руку и не прольет свой напиток на ваше вечернее платье.

001

К выбору лимузинов разной вместимости стоит подходить с умом. Наши специалисты обязательно расскажут вам обо всех тонкостях аренда лимузина, в частности о том, насколько большую машину надо брать. Если у вас возникнут какие-то вопросы по поводу того, как организовать ваш праздник, сколько машин необходимо заказать, чтобы все поместились и никому не было тесно, обращайтесь к нашим менеджерам, и они с радостью вам помогут.

Контакты

Электронная почта:
avtoprokat26@bk.ru

Адрес:
г. Ставрополь,
пер. М. Расковой, 43

Тел:
+7 (9624) 430-455