Из-за этого, бывает, люди попадаются? на удочку к мошенникам. В случае с лимузинами, это могут быть фирмы, не владеющие автопарком и сами арендующие у кого-то авто, а ещё это могут быть частники, сдающие один-два своих лимузина в аренду по низким ценам.

Последних очень много можно найти на авито. Цены начинаются от 900 рублей/час за машину. Предложения пестрят заявлениями о том, что в салон можно проносить любые напитки и закуски без ограничения и без дополнительной оплаты. Чем это может быть чревато?

За выгодными ценами мы, порой, не замечаем таких очевидных минусов! Например, бесплатный пронос напитков: неужели владелец авто в состоянии ответить за чистоту салона? Только задумайтесь, ведь зачастую деньги, полученные за напитки и закуски, идут на оплату химчистки салона. Пятна от шампанского, крошки от канапе - все это не исчезает само собой. При условии, что качественная химчистка салона стоит несколько тысяч, сложно представить, что владелец арендного лимузина будет способен оплачивать такие дорогостоящие услуги. Поэтому, принимая решение об аренде лимузина на авито, помните, что салон может быть далеко не свежим.

004.jpg

А кто будет водителем в важный для вас день? Сам владелец или кто-то нанятый со стороны? Крупные компании по аренде машин отвечают за своих водителей: мы нанимаем не просто тех, у кого есть соответствующие права, но людей с опытом, профессионалов своего дела, тех, кто будет весь вечер учтив с вами и подаст вам руку.

Кроме того, непонятно, в каком техническом состоянии будет авто. Как часто владелец отправляет лимузин на ТО? Насколько он заботится об исправности всех механизмов? Ответ на этот вопрос, как и в случае с бесплатной едой, упирается в ту сумму, которую он готов тратить на содержание лимузина. Вряд ли это большие деньги.

Поэтому выбирая лимузин на ваш праздник, подумайте несколько раз: аренда лимузина на авито, как и другие весьма сомнительные методы сэкономить, могут стать причиной того, что день, который должен был стать волшебным, оставит в вашей памяти не самые лучшие воспоминания.

Контакты

Электронная почта:
avtoprokat26@bk.ru

Адрес:
г. Ставрополь,
пер. М. Расковой, 43

Тел:
+7 (9624) 430-455